Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
200
 
Главная » 2009 » Февраль » 13 » 13.02.2009 Встреча с руководством ФГУП "РЧЦ ЦФО" состоялась
13.02.2009 Встреча с руководством ФГУП "РЧЦ ЦФО" состоялась
22:44
null null
Сегодня состоялась встреча представителей МОО СРР с руководством ФГУП «РЧЦ ЦФО», в ходе которой предметно были обсуждены вопросы взаимодействия МОО СРР с этим предприятием радиочастотной службы. Встреча прошла в очень конструктивной и плодотворной форме, т.к. детально были рассмотрены вопросы, поступившие от местных отделений СРР к этой встрече, а также определен срок, в течение которого будут изучены предложения по заключению соглашения о сотрудничестве между организациями. 

Отдельно были рассмотрены перспективы общественного контроля за соблюдением порядка пользования частотным ресурсом и было решено провести совещание с общественными инспекторами местных отделений СРР по вопросам контроля. Определено, что основой деятельности по радиоконтролю между МОО СРР и РЧЦ должно стать взаимное информирование сторон по данному вопросу. 

Также был обсужден и вопрос о возможности электронного документооборота между структурными подразделениями СРР в Московской области и РЧЦ. При этом был оговорен ряд конкретных аспектов, связанных с практической реализацией возможности получения и отсылки документов, в частности, по электронной почте. Детали практической реализации электронного документооборота будут уточнены в рабочем порядке.

Со стороны РЧЦ во встрече участвовали заместитель генерального директора В.И. Павлов, начальник Управления по обеспечению использования радиочастот, РЭС и ВЧУ В.В. Дихнов, начальник Управления радиоконтроля А.П. Казачок, руководство Отдела по работе с заявителями и специалист по работе с радиолюбителями Л.Н. Муравлева. СРР было представлено Ответственным секретарем МОО Союза Д.Ю. Ворониным (RV3DUT), руководителем Подольского МО Э.А. Коряка (RK3DOO), зам. руководителя Коломенского МО И.В. Астаховым (RU3FJ), а также членами Подольского и Щелковского МО В.Е. Коряка (RU3FU) и С.Ю. Кулишенко (RZ3DLU).

(на фото слева-направо: начальник Управления радиоконтроля А. П. Казачок, зам. начальника Отдела по работе с заявителями,
руководитель подольского МОО СРР
Э. А. Коряка (RK3DOO), ответственный секретарь МОО СРР Д.Ю. Воронин (RV3DUT), 
специалист РЧЦ по работе с радиолюбителями Л. Н. Муравлева,
начальник Управления по обеспечению использования радиочастот, РЭС и ВЧУ В. В. Дихнов)

После завершения встречи руководству ФГУП «РЧЦ ЦФО» и Л.Н. Муравлевой были вручены дипломы МОО СРР за содействие в развитии радиолюбительского движения в Московской области. Краткий фотоотчет о встрече можно увидеть тут.


Просмотров: 1671 | Добавил: RA5DU | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0